Кто из русских в Формуле 1?

В гонках Формулы-1, представленной 10 командами с двумя гонщиками в каждой, выступают и представители России. С 2024 года одним из пилотов американской команды Haas стал россиянин Никита Мазепин. Вместе с ним в команде выступал немец Мик Шумахер, сын легендарного Михаэля Шумахера.

• Российский дебют в Формуле-1: Никита Мазепин стал первым гонщиком из России, принявшим участие в гонках Формулы-1.
  • Первое очко: В Гран-при Азербайджана 2024 года Мазепин заработал первое очко в своей карьере в Формуле-1, став первым российским гонщиком, набравшим очки.
  • Сложный дебют: Первый сезон Мазепина в Формуле-1 оказался непростым: он столкнулся с несколькими инцидентами и не смог завоевать подиумов. Однако он показал свой потенциал в отдельных гонках и приобрел ценный опыт.

Как я могу смотреть Формулу 1 по телевизору?

Для просмотра гонок «Формулы-1» по телевизору подключитесь к ESPN и ESPN+. Дополнительные трансляции на ABC.

Для полного обзора, включающего тренировки и квалификации, вам также понадобятся ESPNU и ESPNEWS.

Кто выиграл квалификацию Формулы-1 сегодня?

На старте «Гран-при Австралии» лидирующие позиции занимают Макс Ферстаппен и Карлос Сайнс.

Ферстаппен, пилот «Red Bull», показал невероятное время круга и заработал поул-позицию, в то время как Сайнс, представляющий «Ferrari», стартует со второго места.

Будет ли гонка Ф1 транслироваться по телевидению?

Эксклюзивные трансляции Формулы-1 в США

ESPN стал эксклюзивным вещателем гонок Гран-при в США. Трансляция по каналам ESPN обеспечит бесперебойное освещение всего содержания, связанного с Формулой-1.

• Гран-при Майами
  • Гран-при США
  • Гран-при Лас-Вегаса

Дополнительно, в поддержку этих гонок в США, трансляции в прямом эфире также будут доступны на ABC.

Можете ли вы транслировать f1 в прямом эфире?

Как смотреть F1 на мобильном устройстве. В США пользователи iOS и Android могут транслировать каждую гонку в прямом эфире и по запросу через приложение F1 TV Pro . В Великобритании фанатам необходимо будет подписаться на Sky или Now и смотреть через приложения Sky Go или Now.